Aggiornamento: Oct 11, ore 15
← Tutte le categorie

Errori

Tag privi dell'indicazione della lingua, che si riferiscono ad articoli stranieri inesistenti o che non sembrano articoli Wikipedia.

Airolo_(Kreis) 1689286
Ardeatinische_Höhlen 2053430
Balerna_(Kreis) 1689874
Breno_(Kreis) 1689423
Brig_(Bezirk) 1686700
Caneggio_(Kreis) 1689875
Capriasca_(Kreis) 1689424
Ceresio_(Kreis) 1689442
Domus_De_Maria 39734
Domusnoas 72991285
39890
Familiengeführtes,_lässiges_4_Sterne_Hotel_in_Colfosco_bei_Corvara_in_Alta_Badia. 489808675
Magliasina_(Kreis) 1689480
Mendrisio_(Kreis) 1689876
Pantelleria 5839093
Rovana_(Kreis) 1689884
Sealup 94377854
Sese_(Pantelleria) 3928239873
Sessa_(Kreis) 1689481
Stabio_(Kreis) 1689878
Tamburello_(automobile) 5168887890
Visp_(Bezirk) 1686711
wikipedia:de=de:Raumfahrtzentrum_Fucino 27351142
wikipedia:de=de:St.-Jakobs-Kirche_(St._Ulrich_in_Gröden) 41947859
wikipedia:de=de:Strada_Statale_38_dello_Stelvio 9502582
wikipedia:en=en:Pyramid_of_Cestius 432946457
wikipedia:it=it:Chiesa_di_San_Giacomo_(Ortisei) 41947859
wikipedia:it=it:Strada_Statale_38_dello_Stelvio 9502582
wikipedia=3 225720977
wikipedia=Capri 2675353
wikipedia=castello_di_Bacchereto 5864556587
wikipedia=Chiesa_di_San_Leonardo_(Dervio) 293963093
wikipedia=Chiesa_di_Santa_Cecilia_(Dervio) 702152496
wikipedia=de:Datei:Monguzzo_Castle_03.JPG 407509237
wikipedia=en:Malta–Sicily_interconnector;it:Elettrodotto_Italia-Malta 451467887
wikipedia=fr:Tête_de_l'Enchastraye;it:Enciastraia 888673483
wikipedia=Grottoes_of_Catullus 32151932
wikipedia=https://www.italialiberty.it/scheda/palazzo-mincuzzi/ 700344148
wikipedia=it:Acquedotto_Claudio;it:Acquedotto_Anio_novus 1732880
wikipedia=it:File:Alfred_Nobel_-_Villa_in_Sanremo.jpg 201018765
wikipedia=it:File:Palazzo_De_Falco,_Fisciano.png 666640224
wikipedia=it:File:Riva_del_Garda_-_Piazza_3_Novembre.JPG 80511290
wikipedia=it:File:Torre_Apponale_Riva_del_Garda_Italie.JPG 60440197
wikipedia=it:https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Madonna_dello_Spasimo,_Bergamo.JPG 128448429
wikipedia=it:https://it.Forte_Corno_d%27Aola 6501762679
wikipedia=it:https://www.prismaing.it/2319d.html 684582595
wikipedia=it:It:Rifugio_Vulpot 6326001168
wikipedia=Piazza_Unità_d'Italia#Fontana_dei_Quattro_Continenti 36438740
wikipedia=primaluna 62512288
wikipedia=Torre_di_Orezia 237371443
wikipedia=Villimpenta 62513671

Avvertimenti

Pagine di Wikipedia taggate tramite una url o con lingua in maiuscolo.
Non sono errori e sono usati da WIWOSM, ma sono sconsigliati dal Wiki.

wikipedia:en=https://en.wikipedia.org/wiki/Quattro_Canti 426480998
wikipedia:en=https://en.wikipedia.org/wiki/Sant%27Agostino,_Modena 443339045
wikipedia:en=https://en.wikipedia.org/wiki/Tempio_Monumentale_San_Giuseppe,_Modena 167305597
wikipedia:it=https://it.wikipedia.org/wiki/Anna_Kuliscioff 95366695
wikipedia=https://*.wikipedia.org/wiki/Pantelleria 5839093
wikipedia=https://*.wikipedia.org/wiki/Sese_(Pantelleria) 3928239873
wikipedia=https://en.wikipedia.org/wiki/Castanea_sativa 6445421222
wikipedia=https://en.wikipedia.org/wiki/Howea 6772474798
wikipedia=https://en.wikipedia.org/wiki/San_Barnaba,_Modena 292316914
wikipedia=https://en.wikipedia.org/wiki/Wisteria 6772474799
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Acquario_dell%27Elba 104648710
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Disfida_di_Barletta 6589430686
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Eremo_di_Sant%27Antonio_del_Mesco 5146221800
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Fortezza_Medicea_(Siena) 4479554189
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Funicolare_di_Bergamo-San_Vigilio 166909252
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Libreria_Piccolomini 278491145
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Metodi_e_strumenti_di_tortura 228730346
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Monte_Calamita 5593931720
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Monteriggioni 6555167280
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Museo_civico_di_Archeologia_e_Antropologia,_Pinerolo. 4969818597
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Museo_dell%27Opera_del_Duomo_(Siena) 2805848853
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Palazzo_Agostini_(Pisa) 6588756685
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Palazzo_Chigi-Saracini 6588214917
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Palazzo_Del_Maino 149316616
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Palazzo_Ducale_(Lucca) 180148963
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Palazzo_Granducale_(Livorno) 77097361
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Parco_nazionale_dell%27Arcipelago_Toscano 41279113
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Parco_sculture_del_Chianti 730862028
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Rigoletto 129497662
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Santuario_di_Santa_Caterina_(Siena) 50059765
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Sassi_di_Matera 244741856
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Sentiero_degli_Dei 203237036, 337602607
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Stabilimento_termale_Acque_della_Salute 74635484
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Strada_del_Ponale 6603192388, 6603192389, 6603192390
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Tuttomondo 2092180098
wikipedia=https://it.wikipedia.org/wiki/Villa_di_San_Martino 119888781
wikipedia=https://www.italialiberty.it/scheda/palazzo-mincuzzi/ 700344148