Aggiornamento: Oct 11, ore 15
Aggiornamento liste articoli: Mar 09, ore 21
← Tutte le categorie

Metropolitane in Italia (284/315)

Legenda

Mostra non mappabili
Numero di articoli
taggati / totale
- Articoli
- Metropolitana di Brescia
17 / 17
- Metropolitana di Catania
8 / 11
3
- Metropolitana di Genova
8 / 9
- Metropolitana di Milano
129 / 134
1 5
- Metropolitana di Napoli
27 / 42
9 2
- Metropolitana di Roma
75 / 79
2 3
- Metropolitana di Torino
20 / 23
3

Articoli

Mostra non mappabili
Metropolitana in Italia

Metropolitana di Brescia 17/17

Mostra non mappabili
Metropolitana di Brescia
Stazioni della metropolitana di Brescia Bresciadue (metropolitana di Brescia)
Casazza (metropolitana di Brescia)
Europa (metropolitana di Brescia)
Lamarmora (metropolitana di Brescia)
Marconi (metropolitana di Brescia)
Mompiano (metropolitana di Brescia)
Ospedale (metropolitana di Brescia)
Poliambulanza (metropolitana di Brescia)
Prealpino (metropolitana di Brescia)
San Faustino (metropolitana di Brescia)
San Polo (metropolitana di Brescia)
San Polo Parco (metropolitana di Brescia)
Sanpolino (metropolitana di Brescia)
Sant'Eufemia-Buffalora (metropolitana di Brescia)
Stazione FS (metropolitana di Brescia)
Vittoria (metropolitana di Brescia)
Volta (metropolitana di Brescia)

Metropolitana di Catania 8/11

Mostra non mappabili
Metropolitana di Catania
Stazioni della metropolitana di Catania Borgo (metropolitana di Catania)
Cibali (metropolitana di Catania)
Galatea (metropolitana di Catania)
Giovanni XXIII (metropolitana di Catania)
Giuffrida (metropolitana di Catania)
Italia (metropolitana di Catania)
Milo (metropolitana di Catania)
Nesima (metropolitana di Catania)
Porto (metropolitana di Catania)
Stazione FS (metropolitana di Catania)
Stesicoro (metropolitana di Catania)

Metropolitana di Genova 8/9

Mostra non mappabili
Elettromotrici AMT 01-06
Elettromotrici AMT 11-22
Galleria Certosa
Metropolitana di Genova
Stazioni della metropolitana di Genova Brignole (metropolitana di Genova)
Brin (metropolitana di Genova)
Darsena (metropolitana di Genova)
De Ferrari (metropolitana di Genova)
Dinegro (metropolitana di Genova)
Principe (metropolitana di Genova)
San Giorgio (metropolitana di Genova)
Sarzano/Sant'Agostino

Metropolitana di Milano 129/134

Mostra non mappabili
Elettromotrici della linea 1 della metropolitana di Milano
Elettromotrici della linea 2 della metropolitana di Milano
Leonardo (treno)
Meneghino (treno)
Metropolitana Milanese
Metropolitana di Milano
Segnaletica e allestimento della metropolitana milanese
Lavoro sporco - metropolitana di Milano Senza fonti - metropolitana di Milano Inganni (metropolitana di Milano)
Linea M1 (metropolitana di Milano)
Primaticcio (metropolitana di Milano)
San Donato (metropolitana di Milano)
Linea M1 (metropolitana di Milano) Amendola (metropolitana di Milano)
Bande Nere (metropolitana di Milano)
Bisceglie (metropolitana di Milano)
Bonola (metropolitana di Milano)
Buonarroti (metropolitana di Milano)
Cadorna (metropolitana di Milano)
Cairoli (metropolitana di Milano)
Conciliazione (metropolitana di Milano)
Cordusio (metropolitana di Milano)
De Angeli (metropolitana di Milano)
Deposito ATM Precotto
Duomo (metropolitana di Milano)
Gambara (metropolitana di Milano)
Gorla (metropolitana di Milano)
Inganni (metropolitana di Milano)
Lampugnano (metropolitana di Milano)
Lima (metropolitana di Milano)
Linea M1 (metropolitana di Milano)
Loreto (metropolitana di Milano)
Lotto (metropolitana di Milano)
Molino Dorino
Monza Bettola
Pagano (metropolitana di Milano)
Palestro (metropolitana di Milano)
Pasteur (metropolitana di Milano)
Pero (metropolitana di Milano)
Porta Venezia (metropolitana di Milano)
Precotto (metropolitana di Milano)
Primaticcio (metropolitana di Milano)
QT8 (metropolitana di Milano)
Rho Fieramilano (metropolitana di Milano)
Rovereto (metropolitana di Milano)
San Babila (metropolitana di Milano)
San Leonardo (metropolitana di Milano)
Sesto 1º Maggio FS
Sesto Marelli
Sesto Restellone
Sesto Rondò
Turro (metropolitana di Milano)
Uruguay (metropolitana di Milano)
Villa San Giovanni (metropolitana di Milano)
Wagner (metropolitana di Milano)
Linea M2 (metropolitana di Milano) Abbiategrasso (metropolitana di Milano)
Assago Milanofiori Forum
Assago Milanofiori Nord
Bussero (metropolitana di Milano)
Cadorna (metropolitana di Milano)
Caiazzo (metropolitana di Milano)
Cascina Antonietta
Cascina Burrona
Cascina Gobba
Cassina de' Pecchi (metropolitana di Milano)
Centrale FS (metropolitana di Milano)
Cernusco sul Naviglio (metropolitana di Milano)
Cimiano (metropolitana di Milano)
Cologno Centro
Cologno Nord
Cologno Sud
Crescenzago (metropolitana di Milano)
Deposito ATM Famagosta
Famagosta (metropolitana di Milano)
Garibaldi FS (metropolitana di Milano)
Gessate (metropolitana di Milano)
Gioia (metropolitana di Milano)
Gorgonzola (metropolitana di Milano)
Lambrate FS (metropolitana di Milano)
Lanza (metropolitana di Milano)
Linea M2 (metropolitana di Milano)
Loreto (metropolitana di Milano)
Moscova (metropolitana di Milano)
Piola (metropolitana di Milano)
Porta Genova FS (metropolitana di Milano)
Romolo (metropolitana di Milano)
Sant'Agostino (metropolitana di Milano)
Sant'Ambrogio (metropolitana di Milano)
Udine (metropolitana di Milano)
Villa Fiorita (metropolitana di Milano)
Villa Pompea (metropolitana di Milano)
Vimodrone (metropolitana di Milano)
Linea M3 (metropolitana di Milano) Affori Centro
Affori FN (metropolitana di Milano)
Brenta (metropolitana di Milano)
Centrale FS (metropolitana di Milano)
Comasina (metropolitana di Milano)
Corvetto (metropolitana di Milano)
Crocetta (metropolitana di Milano)
Deposito ATM Rogoredo
Dergano (metropolitana di Milano)
Duomo (metropolitana di Milano)
Elettromotrici della linea 3 della metropolitana di Milano
Linea M3 (metropolitana di Milano)
Lodi T.I.B.B.
Maciachini (metropolitana di Milano)
Missori (metropolitana di Milano)
Montenapoleone (metropolitana di Milano)
Porta Romana (metropolitana di Milano)
Porto di Mare (metropolitana di Milano)
Repubblica (metropolitana di Milano)
Rogoredo FS (metropolitana di Milano)
San Donato (metropolitana di Milano)
Sondrio (metropolitana di Milano)
Turati (metropolitana di Milano)
Zara (metropolitana di Milano)
Linea M4 (metropolitana di Milano) Argonne (metropolitana di Milano)
Dateo (metropolitana di Milano)
Foppa (metropolitana di Milano)
Forlanini FS (metropolitana di Milano)
Frattini (metropolitana di Milano)
Gelsomini (metropolitana di Milano)
Linate Aeroporto
Linea M4 (metropolitana di Milano)
Parco Solari (metropolitana di Milano)
Quartiere Forlanini (metropolitana di Milano)
San Cristoforo FS (metropolitana di Milano)
Segneri (metropolitana di Milano)
Susa (metropolitana di Milano)
Tolstoj (metropolitana di Milano)
Tricolore (metropolitana di Milano)
Washington-Bolivar (metropolitana di Milano)
Linea M5 (metropolitana di Milano) Bicocca (metropolitana di Milano)
Bignami (metropolitana di Milano)
Ca' Granda (metropolitana di Milano)
Cenisio (metropolitana di Milano)
Domodossola FN
Garibaldi FS (metropolitana di Milano)
Gerusalemme (metropolitana di Milano)
Isola (metropolitana di Milano)
Istria (metropolitana di Milano)
Linea M5 (metropolitana di Milano)
Lotto (metropolitana di Milano)
Marche (metropolitana di Milano)
Monumentale (metropolitana di Milano)
Ponale (metropolitana di Milano)
Portello (metropolitana di Milano)
San Siro Ippodromo
San Siro Stadio (metropolitana di Milano)
Segesta (metropolitana di Milano)
Tre Torri
Zara (metropolitana di Milano)
Stazioni della metropolitana di Milano Abbiategrasso (metropolitana di Milano)
Affori Centro
Affori FN (metropolitana di Milano)
Amendola (metropolitana di Milano)
Argonne (metropolitana di Milano)
Assago Milanofiori Forum
Assago Milanofiori Nord
Bande Nere (metropolitana di Milano)
Bicocca (metropolitana di Milano)
Bignami (metropolitana di Milano)
Bisceglie (metropolitana di Milano)
Bonola (metropolitana di Milano)
Brenta (metropolitana di Milano)
Buonarroti (metropolitana di Milano)
Bussero (metropolitana di Milano)
Ca' Granda (metropolitana di Milano)
Cadorna (metropolitana di Milano)
Caiazzo (metropolitana di Milano)
Cairoli (metropolitana di Milano)
Cascina Antonietta
Cascina Burrona
Cascina Gobba
Cassina de' Pecchi (metropolitana di Milano)
Cenisio (metropolitana di Milano)
Centrale FS (metropolitana di Milano)
Cimiano (metropolitana di Milano)
Cologno Centro
Cologno Nord
Cologno Sud
Comasina (metropolitana di Milano)
Conciliazione (metropolitana di Milano)
Cordusio (metropolitana di Milano)
Corvetto (metropolitana di Milano)
Crescenzago (metropolitana di Milano)
Crocetta (metropolitana di Milano)
Dateo (metropolitana di Milano)
De Angeli (metropolitana di Milano)
Dergano (metropolitana di Milano)
Domodossola FN
Duomo (metropolitana di Milano)
Famagosta (metropolitana di Milano)
Foppa (metropolitana di Milano)
Forlanini FS (metropolitana di Milano)
Frattini (metropolitana di Milano)
Gambara (metropolitana di Milano)
Garibaldi FS (metropolitana di Milano)
Gelsomini (metropolitana di Milano)
Gerusalemme (metropolitana di Milano)
Gessate (metropolitana di Milano)
Gioia (metropolitana di Milano)
Gorgonzola (metropolitana di Milano)
Gorla (metropolitana di Milano)
Inganni (metropolitana di Milano)
Isola (metropolitana di Milano)
Istria (metropolitana di Milano)
Lambrate FS (metropolitana di Milano)
Lampugnano (metropolitana di Milano)
Lanza (metropolitana di Milano)
Lima (metropolitana di Milano)
Linate Aeroporto
Lodi T.I.B.B.
Loreto (metropolitana di Milano)
Lotto (metropolitana di Milano)
Maciachini (metropolitana di Milano)
Marche (metropolitana di Milano)
Missori (metropolitana di Milano)
Molino Dorino
Montenapoleone (metropolitana di Milano)
Monumentale (metropolitana di Milano)
Monza Bettola
Moscova (metropolitana di Milano)
Pagano (metropolitana di Milano)
Palestro (metropolitana di Milano)
Parco Solari (metropolitana di Milano)
Pasteur (metropolitana di Milano)
Pero (metropolitana di Milano)
Piola (metropolitana di Milano)
Ponale (metropolitana di Milano)
Porta Genova FS (metropolitana di Milano)
Porta Romana (metropolitana di Milano)
Porta Venezia (metropolitana di Milano)
Portello (metropolitana di Milano)
Porto di Mare (metropolitana di Milano)
Precotto (metropolitana di Milano)
Primaticcio (metropolitana di Milano)
QT8 (metropolitana di Milano)
Quartiere Forlanini (metropolitana di Milano)
Repubblica (metropolitana di Milano)
Rho Fieramilano (metropolitana di Milano)
Rogoredo FS (metropolitana di Milano)
Romolo (metropolitana di Milano)
Rovereto (metropolitana di Milano)
San Babila (metropolitana di Milano)
San Cristoforo FS (metropolitana di Milano)
San Donato (metropolitana di Milano)
San Leonardo (metropolitana di Milano)
San Siro Ippodromo
San Siro Stadio (metropolitana di Milano)
Sant'Agostino (metropolitana di Milano)
Sant'Ambrogio (metropolitana di Milano)
Segesta (metropolitana di Milano)
Segneri (metropolitana di Milano)
Sesto 1º Maggio FS
Sesto Marelli
Sesto Restellone
Sesto Rondò
Sondrio (metropolitana di Milano)
Stazioni della metropolitana di Milano
Susa (metropolitana di Milano)
Tolstoj (metropolitana di Milano)
Tre Torri
Tricolore (metropolitana di Milano)
Turati (metropolitana di Milano)
Turro (metropolitana di Milano)
Udine (metropolitana di Milano)
Uruguay (metropolitana di Milano)
Villa Fiorita (metropolitana di Milano)
Villa Pompea (metropolitana di Milano)
Villa San Giovanni (metropolitana di Milano)
Vimodrone (metropolitana di Milano)
Wagner (metropolitana di Milano)
Washington-Bolivar (metropolitana di Milano)
Zara (metropolitana di Milano)

Metropolitana di Napoli 27/42

Mostra non mappabili
Elettromotrici MN L.6 001-006
Elettromotrici della linea 1 della metropolitana di Napoli
Linea 1 (metropolitana di Napoli)
Linea 2 (servizio ferroviario metropolitano di Napoli)
Linea 3 (servizio ferroviario metropolitano di Napoli)
Linea 4 (servizio ferroviario metropolitano di Napoli)
Linea 5 (servizio ferroviario metropolitano di Napoli)
Linea 6 (metropolitana di Napoli)
Linea 7 (metropolitana di Napoli)
Metropolitana di Napoli
Reperti archeologici della metropolitana di Napoli
Lavoro sporco - metropolitana di Napoli Senza fonti - metropolitana di Napoli Arco Mirelli (metropolitana di Napoli)
Chiaia - Monte di Dio (metropolitana di Napoli)
Colli Aminei (metropolitana di Napoli)
Di Vittorio (metropolitana di Napoli)
Duomo (metropolitana di Napoli)
Frullone (metropolitana di Napoli)
Miano (metropolitana di Napoli)
Montedonzelli (metropolitana di Napoli)
Mostra (metropolitana di Napoli)
Municipio (metropolitana di Napoli)
Piscinola (metropolitana di Napoli)
Regina Margherita (metropolitana di Napoli)
San Pasquale (metropolitana di Napoli)
Secondigliano (metropolitana di Napoli)
Stazioni della metropolitana di Napoli Arco Mirelli (metropolitana di Napoli)
Augusto (metropolitana di Napoli)
Capodichino Aeroporto (metropolitana di Napoli)
Centro Direzionale (metropolitana di Napoli)
Chiaia - Monte di Dio (metropolitana di Napoli)
Chiaiano (metropolitana di Napoli)
Colli Aminei (metropolitana di Napoli)
Dante (metropolitana di Napoli)
Di Vittorio (metropolitana di Napoli)
Duomo (metropolitana di Napoli)
Frullone (metropolitana di Napoli)
Garibaldi (metropolitana di Napoli)
Lala (metropolitana di Napoli)
Materdei (metropolitana di Napoli)
Medaglie d'Oro (metropolitana di Napoli)
Mergellina (metropolitana di Napoli)
Miano (metropolitana di Napoli)
Montedonzelli (metropolitana di Napoli)
Mostra (metropolitana di Napoli)
Municipio (metropolitana di Napoli)
Museo (metropolitana di Napoli)
Piscinola (metropolitana di Napoli)
Poggioreale (metropolitana di Napoli)
Policlinico (metropolitana di Napoli)
Quattro Giornate (metropolitana di Napoli)
Regina Margherita (metropolitana di Napoli)
Rione Alto (metropolitana di Napoli)
Salvator Rosa (metropolitana di Napoli)
San Pasquale (metropolitana di Napoli)
Secondigliano (metropolitana di Napoli)
Terracina (metropolitana di Napoli)
Toledo (metropolitana di Napoli)
Tribunale (metropolitana di Napoli)
Università (metropolitana di Napoli)
Vanvitelli (metropolitana di Napoli)
Stazioni dell'arte Augusto (metropolitana di Napoli)
Dante (metropolitana di Napoli)
Lala (metropolitana di Napoli)
Materdei (metropolitana di Napoli)
Mergellina (metropolitana di Napoli)
Mostra (metropolitana di Napoli)
Museo (metropolitana di Napoli)
Quattro Giornate (metropolitana di Napoli)
Rione Alto (metropolitana di Napoli)
Salvator Rosa (metropolitana di Napoli)
Stazioni dell'arte
Università (metropolitana di Napoli)
Vanvitelli (metropolitana di Napoli)

Metropolitana di Roma 75/79

Mostra non mappabili
Elettromotrice Met.Ro MB100
Elettromotrici ACOTRAL MA 100
Elettromotrici COTRAL MA 200
Elettromotrici STEFER MR 100 e MR 200
Elettromotrici STEFER MR 300
Metropolitana di Roma
Roma Metropolitane
Treno S/300
Linea A (metropolitana di Roma) Anagnina (metropolitana di Roma)
Arco di Travertino (metropolitana di Roma)
Baldo degli Ubaldi (metropolitana di Roma)
Barberini (metropolitana di Roma)
Battistini (metropolitana di Roma)
Cinecittà (metropolitana di Roma)
Cipro (metropolitana di Roma)
Colli Albani (metropolitana di Roma)
Cornelia (metropolitana di Roma)
Flaminio (metropolitana di Roma)
Furio Camillo (metropolitana di Roma)
Giulio Agricola (metropolitana di Roma)
Lepanto (metropolitana di Roma)
Linea A (metropolitana di Roma)
Lucio Sestio (metropolitana di Roma)
Manzoni (metropolitana di Roma)
Numidio Quadrato (metropolitana di Roma)
Ottaviano (metropolitana di Roma)
Ponte Lungo
Porta Furba Quadraro
Re di Roma (metropolitana di Roma)
Repubblica (metropolitana di Roma)
San Giovanni (metropolitana di Roma)
Spagna (metropolitana di Roma)
Subaugusta
Termini (metropolitana di Roma)
Valle Aurelia (metropolitana di Roma)
Vittorio Emanuele (metropolitana di Roma)
Linea B (metropolitana di Roma) Basilica San Paolo (metropolitana di Roma)
Bologna (metropolitana di Roma)
Castro Pretorio (metropolitana di Roma)
Cavour (metropolitana di Roma)
Circo Massimo (metropolitana di Roma)
Colosseo (metropolitana di Roma)
Conca d'Oro (metropolitana di Roma)
EUR Fermi (metropolitana di Roma)
EUR Palasport (metropolitana di Roma)
Garbatella (metropolitana di Roma)
Jonio (metropolitana di Roma)
Laurentina (metropolitana di Roma)
Libia (metropolitana di Roma)
Linea B (metropolitana di Roma)
Marconi (metropolitana di Roma)
Monti Tiburtini (metropolitana di Roma)
Pietralata (metropolitana di Roma)
Piramide (metropolitana di Roma)
Policlinico (metropolitana di Roma)
Ponte Mammolo (metropolitana di Roma)
Quintiliani
Rebibbia (metropolitana di Roma)
Sant'Agnese/Annibaliano (metropolitana di Roma)
Santa Maria del Soccorso (metropolitana di Roma)
Stazione di EUR Magliana
Termini (metropolitana di Roma)
Tiburtina (metropolitana di Roma)
Linea C (metropolitana di Roma) Alessandrino (metropolitana di Roma)
Amba Aradam-Ipponio
Bolognetta (metropolitana di Roma)
Borghesiana (metropolitana di Roma)
Due Leoni-Fontana Candida
Finocchio (metropolitana di Roma)
Fori Imperiali/Colosseo (metropolitana di Roma)
Gardenie (metropolitana di Roma)
Giardinetti (metropolitana di Roma)
Graniti (metropolitana di Roma)
Grotte Celoni (metropolitana di Roma)
Linea C (metropolitana di Roma)
Lodi (metropolitana di Roma)
Malatesta (metropolitana di Roma)
Mirti (metropolitana di Roma)
Monte Compatri-Pantano
Ottaviano (metropolitana di Roma)
Parco di Centocelle (metropolitana di Roma)
Pigneto (metropolitana di Roma)
San Giovanni (metropolitana di Roma)
Teano (metropolitana di Roma)
Torre Angela (metropolitana di Roma)
Torre Gaia (metropolitana di Roma)
Torre Maura (metropolitana di Roma)
Torre Spaccata (metropolitana di Roma)
Torrenova (metropolitana di Roma)
Stazioni della metropolitana di Roma Alessandrino (metropolitana di Roma)
Amba Aradam-Ipponio
Anagnina (metropolitana di Roma)
Arco di Travertino (metropolitana di Roma)
Baldo degli Ubaldi (metropolitana di Roma)
Barberini (metropolitana di Roma)
Basilica San Paolo (metropolitana di Roma)
Battistini (metropolitana di Roma)
Bologna (metropolitana di Roma)
Bolognetta (metropolitana di Roma)
Borghesiana (metropolitana di Roma)
Castro Pretorio (metropolitana di Roma)
Cavour (metropolitana di Roma)
Cinecittà (metropolitana di Roma)
Cipro (metropolitana di Roma)
Circo Massimo (metropolitana di Roma)
Colli Albani (metropolitana di Roma)
Colosseo (metropolitana di Roma)
Conca d'Oro (metropolitana di Roma)
Cornelia (metropolitana di Roma)
Due Leoni-Fontana Candida
EUR Fermi (metropolitana di Roma)
EUR Palasport (metropolitana di Roma)
Finocchio (metropolitana di Roma)
Flaminio (metropolitana di Roma)
Fori Imperiali/Colosseo (metropolitana di Roma)
Furio Camillo (metropolitana di Roma)
Garbatella (metropolitana di Roma)
Gardenie (metropolitana di Roma)
Giardinetti (metropolitana di Roma)
Giulio Agricola (metropolitana di Roma)
Graniti (metropolitana di Roma)
Grotte Celoni (metropolitana di Roma)
Jonio (metropolitana di Roma)
Laurentina (metropolitana di Roma)
Lepanto (metropolitana di Roma)
Libia (metropolitana di Roma)
Lodi (metropolitana di Roma)
Lucio Sestio (metropolitana di Roma)
Malatesta (metropolitana di Roma)
Manzoni (metropolitana di Roma)
Marconi (metropolitana di Roma)
Mirti (metropolitana di Roma)
Monte Compatri-Pantano
Monti Tiburtini (metropolitana di Roma)
Numidio Quadrato (metropolitana di Roma)
Ottaviano (metropolitana di Roma)
Parco di Centocelle (metropolitana di Roma)
Pietralata (metropolitana di Roma)
Pigneto (metropolitana di Roma)
Piramide (metropolitana di Roma)
Policlinico (metropolitana di Roma)
Ponte Lungo
Ponte Mammolo (metropolitana di Roma)
Porta Furba Quadraro
Quintiliani
Re di Roma (metropolitana di Roma)
Rebibbia (metropolitana di Roma)
Repubblica (metropolitana di Roma)
San Giovanni (metropolitana di Roma)
Sant'Agnese/Annibaliano (metropolitana di Roma)
Santa Maria del Soccorso (metropolitana di Roma)
Spagna (metropolitana di Roma)
Stazione di EUR Magliana
Stazioni della metropolitana di Roma
Subaugusta
Teano (metropolitana di Roma)
Termini (metropolitana di Roma)
Tiburtina (metropolitana di Roma)
Torre Angela (metropolitana di Roma)
Torre Gaia (metropolitana di Roma)
Torre Maura (metropolitana di Roma)
Torre Spaccata (metropolitana di Roma)
Torrenova (metropolitana di Roma)
Valle Aurelia (metropolitana di Roma)
Vittorio Emanuele (metropolitana di Roma)
Stub - metropolitana di Roma Amba Aradam-Ipponio
Fori Imperiali/Colosseo (metropolitana di Roma)

Metropolitana di Torino 20/23

Mostra non mappabili
Metropolitana di Torino
Lavoro sporco - metropolitana di Torino Senza fonti - metropolitana di Torino Bernini (metropolitana di Torino)
Carducci-Molinette
Dante (metropolitana di Torino)
Fermi (metropolitana di Torino)
Lingotto (metropolitana di Torino)
Marche (metropolitana di Torino)
Marconi (metropolitana di Torino)
Monte Grappa (metropolitana di Torino)
Nizza (metropolitana di Torino)
Paradiso (metropolitana di Torino)
Pozzo Strada (metropolitana di Torino)
Principi d'Acaja (metropolitana di Torino)
Racconigi (metropolitana di Torino)
Rivoli (metropolitana di Torino)
Spezia (metropolitana di Torino)
Stub - metropolitana di Torino Bengasi (metropolitana di Torino)
Italia '61-Regione Piemonte (metropolitana di Torino)
Massaua (metropolitana di Torino)
Stazioni della metropolitana di Torino Bengasi (metropolitana di Torino)
Bernini (metropolitana di Torino)
Carducci-Molinette
Dante (metropolitana di Torino)
Fermi (metropolitana di Torino)
Italia '61-Regione Piemonte (metropolitana di Torino)
Lingotto (metropolitana di Torino)
Marche (metropolitana di Torino)
Marconi (metropolitana di Torino)
Massaua (metropolitana di Torino)
Monte Grappa (metropolitana di Torino)
Nizza (metropolitana di Torino)
Paradiso (metropolitana di Torino)
Porta Nuova FS (metropolitana di Torino)
Porta Susa (metropolitana di Torino)
Pozzo Strada (metropolitana di Torino)
Principi d'Acaja (metropolitana di Torino)
Racconigi (metropolitana di Torino)
Re Umberto (metropolitana di Torino)
Rivoli (metropolitana di Torino)
Spezia (metropolitana di Torino)
Vinzaglio (metropolitana di Torino)
XVIII Dicembre (metropolitana di Torino)